Befehle des Menübands überspringen
Zum Hauptinhalt wechseln
SharePoint

Unser Team

​Zentrumsleitung

Dr. Friedrich Untersweg, MSc
friedrich.untersweg@kages.at
Tel: 0316 340 - 5537

​Administration

© Kanizaj

Elisabeth Koch
elisabeth.koch5@kages.at
Tel: 0316 340 - 5023

Nicole Hostniker
nicole.hostniker@kages.at
Tel: 0316 340 - 5032

​Technischer Support

© Kanizaj

Matthias Alberer
matthias.alberer2@kages.at
0316 340 - 5027

© Kanizaj

Karl Kronberger
karl.kronberger2@kages.at
0316 340 - 5035

Thomas Rückschloss
thomas.rueckschloss@kages.at
0316 340 - 5037
DI (FH) Gerald Trathnigg
gerald.trathnigg@kages.at
0316 340 - 5036

 

 

 

 

 

 

 

Diese Seite

Redaktion:
Kontakt:
Thomas Webermiex
Letzte Änderung: Peter Kohlbacher 25.09.2017 09:56

Medizinisches
Simulations- und Trainingszentrum Steiermark
Auenbruggerplatz 19/8
8036 Graz

Tel.:
+43 (316) 340 5028
Mo. - Fr., 10 - 12 Uhr

Fax:
+43 (316) 340 595 5028

simulationszentrum@kages.at